Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Интернет магазин брендовой обуви
0
Мой заказ

Отзывы о магазине

5.0
8 отзывов
Сортировка:
Якісне, зручне, сучасне взуття- це вироби Стептера. Більше десяти років назад ми віддали перевагу при покупці взуття цьому виробнику і не разу не пошкодували про свій вибір. Окремо треба виділити рівень обслуговування в магазині на Городоцькій. Ну дуже професійний і грамотний. Висловлюємо подяку і вдячність всім людям які причетні до виготовлення взуття фірми Стептер, Взуття з великої літери
Взуття дійсно дуже якісне. Сапожки замшеві зимові ношу третю зиму. Якість відмінна. Дякую. Дійсно майстри своєї справи.
Дякуємо фабриці Стептер. Купували для фірми велику кількість взуття і нам зробили дуже гарну скидку. Якість на висоті, так тримати.
Хочу висловити величезну подяку интернет-магазину Стептер, зокрема, менеджеру п. Наталії, за запропоновані, а, головне, вдало підібрані за розміром, моделі взуття. Якість взуття відмінна при оптимальній ціні. Процвітання Вам, Стептер.
Очень часто раньше мы - покупатели - говорили:"Это только за границей такой сервис может быть...". И как же приятно, что наши украинские мастера и наш сервис конкурентоспособный! Увидела туфли в магазине в Киеве, влюбилась в модель, моего размера не оказалось, созвонилась с магазином от фабрики, ... и через 10 дней получила красивые, удобные, модные, ИДЕАЛЬНЫЕ летние туфли, изготовленные на заказ! Огромное спасибо менеджеру интернет-магазина Наталье и всем, кто работал с моим заказом над моделью 6483.
Большое спасибо магазину Стептер за качественную обувь. Покупала кроссовки, отправили быстро. Очень приятный менеджер помогла подобрать размер, подошел идеально. Следующую покупку буду делать здесь. Удачи вам.
Наверх