Зимняя мужская обувь

Вот уже не за горами зима и холода, поэтому стоит задуматься о пополнении или обновления вашего гардероба особенно - обувь. Такой элемент вашего гардероба как обувь должен быть подготовлен и купленный еще до начала зимы и холода, ведь если не держать ноги в тепле, то простуда вам гарантирована. Именно сейчас мы расскажем вам, как правильно подобрать обувь на зиму, чтобы и ноги не мерзли и чтобы выглядели вы стильно и в тренде:

Первое, и самое главное что может быть в выборе обуви на зиму - качество материалов и качество самого изделия. Единицы представителей мужского рода выбирают обувь только по внешнему виду, подавляющее же большинство предпочитает удобство и качество. Для деловых людей и бизнесменов внешний вид играет конечно огромную роль, но вы сами понимаете - цена их обувь существенно отличается от суммы, которую каждый из нас может выделить на пару хорошей обуви. В нашем с вами случае ориентироваться нужно на качественную, но и одновременно недорогую обувь. Интернет-магазин "Стептер", который и предлагает качественную обувь от производителя по доступной цене, подготовил для вас несколько важных советов для выбора качественной зимней обуви.

  1. Придя в магазин или при заказе в интернете что первое вы спрашиваете при выборе обуви ?! Правильно, материал. Все из нас знают, что лучший материал как и для зимы, так и для других сезонов это конечно же кожа. Безусловно, все так, кожа хорошо сохраняет тепло, хорошо служит, относительно легкая в уходе. Но на рынке обуви существует и множество других вариантов, таких же красивых, качественных ... Теперь поговорим обо всех:
  • Кожа. Именно этот материал древний, самый удобный и практичнее никто еще не придумал. Натуральная кожа хорошо дышит, поэтому зимой вам будет и тепло, и нога потеть не будет. Также к преимуществам этого материала относят легкость в уходе, ведь кроме пасты для обуви и мягкой щетки вам практически ничего не нужно. Да и на влажную погоду кожа - прекрасный вариант, ведь влагу она практически не пропускает ... Короче говоря, обувь из кожи - незаменимый атрибут в гардеробе каждого мужчины, поэтому одна хорошая пара кожаной обуви у вас быть должна.
  • Велюр. Обувь из велюра всегда в трендах, ведь выглядит оно очень элегантно, аккуратно и стильно. Велюр достаточно новый и современный материал, изготавливают его из кожи методом хромового дубления путем шлифовки верхней поверхности. С его преимуществ, как мы уже сказали, элегантный внешний вид, ну а из недостатков - уход и возможность носить такую ​​обувь только в сухую погоду .. При намокании обувь из велюра может потерять свою форму, хотя на рынке сейчас и достаточно профессиональных водоотталкивающих материалов, ухаживать за такой обувью довольно трудно. Итак, выводы: обувь из велюра на зиму прекрасный и элегантный вариант, но только в сухую погоду и при хорошем уходе.
  • Нубук. Если говорить о натуральном нубуке - это та же кожа, просто по-другому обработана. Изготавливают нубук дубления кожи крупного рогатого скота мелкой шлифовкой, в результате чего образуется ворс. Хорошо подобранная обувь из нубука показывает вас с стороны стильного человека, поэтому хорошая пара обуви из нубука всегда присутствует в гардеробе стильных и модных людей. Такая обувь прекрасно подходит для выходов в свет и для ежедневного ношения, единственный их недостаток - нубук не воспринимает влаги, поэтому нуждается в дополнительном уходе и расходов на хорошие средства по уходу.

2. Материал верха, это конечно важно, поэтому основные моменты мы вам рассказали. Но внутренний материал именно зимой играет не менее важную роль, поэтому разбираться в этих моментах пр выборе обуви на зиму тоже необходимо:

  • Байка. Байка - мягкая хлопчатобумажная, шерстяная или полушерстяная ткань с ворсом. Применяется в качестве утеплителя демисезонной, осенней и зимней обуви (для "теплой" зимы). Подложки из байки используют как и для недорогих, так и дорогих изделий обувь благодаря ряду преимуществ данного материала: байка практически не изнашивается и довольно долго прослужит вам без деформаций; байковая ткань прочная и очень надежная, поэтому хорошо переносит перепады температуры и устойчива к влаге; байка хорошо сохраняет тепло, изготавливается из натуральной шерсти или шерсти и неприхотлива в уходе. Именно поэтому все вышеперечисленные преимущества именно этого материала очень популярны в сфере изготовления зимней обуви.
  • Утеплитель обувь мех - это имитация кожа овцы (цигейка) с максимально сохраненным волосяным покровом. Все видели дубленки - это полный аналог хорошего мехового обувного утеплителя. Другие утеплители называть мехом нельзя, это прямой обман покупателей. Для проверки контроля качества достаточно вывернуть «язычок» ботинок и внимательно оценить густоту утеплителя, а также принюхиваться к обуви.
  • Утеплитель обувь шерсть, часто неправильно называемый «шерстяным мехом» - это смесь натуральной шерсти с синтетическими волокнами, прочно сращена с эластичной и воздухопроницаемой текстильной подкладкой. Внешне шерсть часто очень похожа на обычное мех, но обувь на таком утеплители гораздо легче, изящнее, практичнее и, конечно, дешевле мехового. Важно понимать, что шерстяной утеплитель - не подделка «под мех» и не попытка сэкономить на теплозащитных качествах зимней обуви, а качественный, эффективный, экологичный и долговечный современный утеплитель зимней обуви, прежде всего для города. Качественная шерсть отлично выполняет свои функции в течение 3-4 лет. И при этом обувь на шерстяном утеплении гораздо лучше мехового переносит износ и неправильный уход.

3. Следующее, на что особенно зимой нужно обратить внимание - подошва. Поверьте, когда на улице будет минус так 15 или когда снег начинает топиться, именно подошва будет играть важнейшую роль для вашей обуви. Материал подошвы должен быть термоелопласт, который обеспечит вам водонепроницаемость, хорошо прослужит, а не будет скользким. Если же предлагаемая вам обувь имеет материал подошвы поливинилхлорид - советуем вам сразу переходить к поиску другой обуви, ведь все вышеперечисленные преимущества термоелопласта здесь полностью отсутствуют. Также при выборе обуви именно на зиму обратите внимание на высоту подошвы - она ​​должна быть не менее 1,5 сантиметра, если меньше - ногам будет холодно. Протекторы лучше выбирать безопасные и надежные: чем глубже рельеф, тем более устойчивым будет обувь на скользкой поверхности.

Важным критерием удобства мужской зимней обуви является стельки. На зиму стельки должны быть мягкие и теплые. В качественной зимней обуви их в основном используют из таких материалов как войлок, флис или овчина. Также есть специальные стельки с подогревом, и термостельки.

Все вышеперечисленное нами - это опыт и замечания от нас и наших клиентов, поэтому поверьте, информация была приобретена практикой за годы существования нашей фабрики обуви "Стептер". Переходите на наш каталог и выбирайте качественную мужскую зимнюю обувь с учетом всех преимуществ качественных, надежных и натуральных вышеперечисленных материалов, ведь мы предлагаем только качественную зимнюю обувь, а цена от производителя поразит вас доступностью. Мы отвечаем за нашу обувь и даем на него гарантию, поэтому не стесняйтесь, звоните или заказывайте звонок нашего менеджера то получите ответы на все ваши вопросы!